Анастасия

Что вы испытываете (какие эмоции и чувства) по отношению к друзьям своих друзей?

Настасья Ищенко

С кем-то из них дружу, а кого-то терплю из уважения к своим друзьям.

Ал
Алсу

авансом только хорошие. дружить не принуждаемся. приятельствовать "привет-пока" можно.

Ан
Анна

Друг моего друга - мой друг!...))

Ан
Анастасия

..простите-пофиг..

Анна Коржевская

Наслаждение и примесью горечи.

Сергей

Никаких честно)) ) Бывало что и негатив - такие козлы попадались..

Шамка К

Что греха таить - ревность.. . 😞

Юлиньк@ Лиханова

ВЫ имеете ввиду чувство аналогичное ревности !!?Нет!!