Анастасия Фёдорова

Что вы думаете по поводу этой фразы: "антипатия - это то, что мы испытываем по отношению к друзьям своих друзей... "

лично меня она шокировала...

Тесса Иш

Я с этим сталкивалась когда знакомила подруг. Думаю это ревность.

Olga Zala (Соловьева)

Антипа́тия (греч. αντιπάθεια, от αντι — «против» , и πάθος — «страсть» ) — чувство неприязни, нерасположения или отвращения, эмоциональное отношение неприятия кого-либо или чего-либо. Противоположно симпатии.

Ев
Евгений

меня нет

Алена Жигалкина

это только про женскую дружбу

Максат Омирбаев

ну наверно это выражение преследует чувство собственности к своим друзьям, мои друзья классные, преданные и они только мои.

Анастасия Жбакова

Да ну - тож фигня: подружки не любимый чтобы их к подружкам ревновать