Мухтар Абу Али Сулеменов

я слышу свой голос в голове. я думаю предложениями фразами. что это такое?

Василий Юртайкин

это почка размышления.. . расцветающая
идеями.. . которые резонируют с тобой
и Вселенной.. . наделяя Смыслом Жизни

Светлана Пузицкая

Плохие аль хорошие мысли навивает? Если плохие, то больше общайтесь с друзьями и меньше оставайтесь наедине со своим вторым "я".
Если умные, мудрые мысли, которые могут помочь - выслушайте. Лишним не будет. А если будет-можете выбросить из головы.

Людмила Абазина

А вы что, хотите слышать чужой голос?
Который бы вам нашептывал и науськивал на страшные и ужасные вещи... .
Кошмар!
Как вам такое могло прийти в голову!

Ал
Алексей

Мне кажется все так думают, просто ты фиксируешь этот факт - концентрируешься на нем. Может еще знаки пунктуации расставляешь?
А когда люди переутомляются, то теряют контроль и забывают что думать надо в голове и тогда разговаривают сами с собой - приходилост такое наблюдать в трансрорте.