Марина Полина

Голоса в моей голове я опять их слышу, точнее свои мысли! Что делать? Завтра собираюсь на приём к психиатору!

Я реально шизик? Напомнью что такое было, примерно 8-9 дней назад. Но тут меня уверели что это всё не опасно, а даже на оборот круто! Но что-то я всё равно боюсь....

Игорь Иванов

Если "голоса" звучат на фоне шума ветра, вентилятора, толпы, шума улицы и. т. д. - у вас невроз, это не опасно.
Если голоса звучает в тишине и исходят из центра головы - это плохо, но вылечить могут.

Если голоса звучает извне (т. е. за пределами головы) - вам пизд*ц. Голос может приказать вам полосонуть лезвием по горлу и вы подчинитесь.

Игорь Тарасов

Сходите к психотерапевту для начала, может у вас нервный срыв какой был, а потом уже видно будет.