Полина Сулавко

друзья как вам эта фраза?

если я не отвечаю на твои звонки, это не значит, что я тебя забыла, это значит, я больше не существую для тебя, меня нет просто нет

Алёна

бред полный

Наталья Зенина

брееееееееед

Ирина Вадим

Мля, народ вы че совсем уже поплыли?
Ничего личного, но Я просто не понимаю все эти статусы, это даже для школьников классов 5-х глупо.
Хочешь что-то сказать-говори прямо, особенно если ты девушка, так как мы все эти намеки не воспринимаем. И статусы ваши это полный бред. Серьезно говорю.
Извиняюсь, если задел чье-то мировоззрение. Просто мне реально не понятно...

Айчурек Калматова

15 лет серьезно, типичная малолетка...