Диман Ага Щас
Диман Ага Щас

продолжите фразу друзьЯ -..продолжите фразу друзьЯ -..

Анна Кириенко
Анна Кириенко

я два раза не повторяю! я два раза не повторяю!!))

Ил
Ильгам

ДрузьЯ - ДА Я АЛЕКСАНДР ДРУЗЬ

НГ
Наталья Гойда

как благодарен вам я
за то, что дали понять
как за... -достали вы меня))

КК
Кристина Курилович

Друзья - самые лучшие люди на свете))) После любимых, конечно же)))

Дмитрий
Дмитрий

Друзей много не может быть, может быть много знакомых. Друг - это тот человек который всегда пратянит сваю руку помощи и не когда не предаст.

Ш.
Шеро .....

продолжаюююююююююю

ГЖ
Галина Жабина

..не, я-не Друзь (

ВЛ
Виктория Логина

Друзья, прекрасен наш союз!

ИГ
Илья Гудков

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п), а сзади тебя в один голос орут-«Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах», а потом, сквозь смех спрашивают-«Все в порядке? «ты-»задницу больно… ((",они-«лоооошшаааррааа!!! ахахахх» - не я сказала, но все равно смешно;))

Шахло Хайдарова
Шахло Хайдарова

Друзья и враги.

Надеемся вы уже поняли закон - ВСЁ что не есть Любовь, ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет вторую сторону медали. Работает закон противовесов. Кто есть друг? Тот от кого ждут поддержки, кивков согласия, помощи, похвалы. Где же здесь Любовь? Любовь - все векторы наружу, а когда - ты мне, я тебе - это не Любовь. Отойдем немного в сторону - помните жесткое требование, что законами Пространства не торгуют? Так вот, тот кто, постигая сам законы Пространства, несет их другим и при этом не требует ничего взамен, пусть и не есть сама Любовь сегодня, зато алгоритм себе ставит такой, который ведет к Любви, а не к меркантильности. А алгоритмы, это куда покруче миллиардов на счету - в них закодировано, то, или иное, будущее субъекта!!!! А теперь подумайте над тем, какие алгоритмы ставит себе, в доску парень свой - ,каждому искателю НА ШЕЮ, я готов отдать мой лучший галстук,, . Что за галстук имел ввиду С Есенин, в данном стихе, понятно тому, кто умеет Видеть между строк, а не зависает эмоциями. Тот кто помешался на друзьях, ведь это не оттого, что он такой хороший и добрый, а оттого, что без опоры со стороны, его колонна падает.. . Это он желает быть кумиром для других, чтобы в его уши заливали бальзам лжи, а не свинец Правды, и за это, готов делать другим тоже самое. Ох уж это безмятежное детство - по закону противовесов, на сотню друзей, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сотня врагов. Хотя на самом деле они то и есть его настоящие друзья, ведущие его к Богу. Ведь тот кого считают врагом, не предлагает обмыть покупку, и по пьяни залететь в кювет, не раздувает твою гордыню похвалами, не ставит на дороге искушения, уводящие в Тьму.

Статья найдена на сайте Природоведы в Личном опыте.

Похожие вопросы
ДРУГ - это.. ? Продолжите фразу.
а я иду такая вся.... продолжите фразу?
Если нет денег, то.... ( продолжите фразу ). ..( продолжите фразу ).
продолжите фразу: "хороший фотограф-это... "
Продолжите фразу: "Как было бы хорошо, если... "
Как можно продолжить эти фразы??
Как продолжить фразу?
Продолжите фразу : "Если бы не ты, то.... "
Продолжить фразу у вас три да!!!.
ты.. . продолжите фразу