Дружба

Как вы можете продолжить фразу "Друг это тот человек-...

...это тот, который тебя предаст в самый неожиданный момент, так как знает твои самые слабые и уязвимые стороны... ((((( Боже, избавь меня от друзей.. . а от врагов, я уж как нибудь и сам избавлюсь...))))))
Жанет Жамеков
Лучший ответ
Друг-поможет перевезти мебель. А настоящий друг-поможет спрятать труп)))))))))
который не только разделит твое горе, но и порадуется за тебя без зависти
Miroslaw Dawlidowicz
Друг это тот человек- , кторому ты доверяешь
это человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас))
Boris Kravetsky
Друг-это тот, кому ты можешь душу открыть, а хороший друг - это тот, кому ты можешь туда еще и плюнуть)))
Multitrend Company
.., кто всякий раз догадывается когда ты в нем нуждаешься.
кто знает твое прошлое, верит в твое будущее и принимает тебя таким, какой ты есть, в настоящем... .
это мне однажды написала моя подруга, мне кажется очень точная фраза...
который никогда не придаст!
Жанет Жамеков Он прИдаст... настоящий пИдо..раст...)))))
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.. .
в котором не сомневаешься!
Şemsettin Dökmetaş
который всегда рядом, что бы не случилось с тобой, он всегда рядом
Андрей К.
верный, на которого можно положится в любую минуту! НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МАЛО!
которому, когда расскажешь тайну, не нужно говорить: Только никому не говори, потому что и так знаешь, что тайна останется тайной; для которого ну ничего не жалко, даже любимой побрекушки) ; с которым всегда есть о чём поболтать, а молчание не кажется неловким; который не забудет про твой день рождения) ; который порой может сказать вслух то, о чём ты думаешь; с которым уютно и тепло даже в лютые морозы...
Настоящие друзья
НАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих родителей дядя.. . тетя.. .
НАСТОЯЩИЕ называют их мам.. . пап.. .
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
НЕНАСТОЯЩИЕ отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
НАСТОЯЩИЕ оглянутся на облеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты же знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"!!!

А теперь подумай!!!!
Друг познается в беде.. . Это тот человек который никогда не бросит, е в груси, не в радости