Витя Шаталов

есть ли в этой фразе смысл ? ""нет друзей, нет предателей""

Ivan Asonov

Конечно, в одиночестве тебя никто не предаст но и не поможет
Но как показывает практика, единицы могут ПОМОЧЬ
Поэтому фраза оправдана

Татьяна Любавская

Конечно! Никто, считавшимся ЛУЧШИМ ДРУГОМ, не подставит подножку и не ударит в спину.

Семакова

в какой то степени да)
потому что доверять можно только себе и то в редких случаях
проверено на себе я доверяла самому любимому человеку за которую я так заступалась а она мне в лицо плюнула! и мне больно, увы я уверена что мне тоже нельзя доверять!...

Михаил Ивашкин

Предатель- это близкий человек, который тебя подставил, обманул и тд. Если нет у тебя друзей, то тебя никто и не предаст, но и в трудную минуту помочь тоже будет некому.

Анастасия Голоцукова

Да, есть смысл в этой фразе, лишь для евреев..., пардон.