Тельман Azeri

Не пытайтесь найти предателя, подозревайте всех. Какой смысл у этой фразы?

Юлия Дроздова

Подумаю сейчас ...
При попытке найти предателя можно выдать себя с головой, что кому-то - не доверяешь, Предатель- . начнет нервничать и может устранить тебя как угрозу.. .

Физически или морально, зависит от той угрозы, которую Вы для него представляете...

Иван Иванович

Бред. Придумал злой и ограниченный человек. Наоборот, есть такая тема, как презумпция невиновности.