Св
Светлана

И кто тут предатель?

Если Конституцию написали под диктовку американцев, без чьего ведома не издаются законы? Если Центробанк подчиняется их Центральной резервной системе? Если так называемые гранты решают, чем и кто занимается?

Татьяна Юдакова

Тайное правительство на Марсе всем управляет

Св
Светлана

Элита продалась во времена Никиты Хрущева. "Мы будем рады Вас видеть у нас, с вашими деньгами"-"Начальник Чукотки"

Serik

почему путин всё это не исправляет?
что-кто ему мешает?
вот и ответ...

О*
Оксана ***

ЕБНик виноват. Пора менять основной Закон.

Vlad Shklyarenko

Да у нас куча законов которые только на бумаге, они не работают .

Андрей Земсков

только у идиота подверженого пропаганде возникают такие мысли в голове, или у пидора который лжет своему народу занимаясь именно этой пропагандой .. ну сам выбери что больше к лицу и приставь к носу какая бородавка выйдет..))