Та
Татьяна

как сделать, чтобы не было во власти предателей?

Volk Dolinovich

Это невозможно.

Александр Никешин

взять, да и расстрелять всех..!. нет правительства - нет предателей..., по-моему - вполне логично, и вполне под-стать вашему вопросу...

Юлия Мигунова

ты не сможеш

Sa
Saikal

Нет сынок, это фантастика! (с)

Анастасия

Ликвидировать все органы власти. Жёстко, но иного не дано. Есть незаконный, бесчеловечный путь - вместе с назначением на должность ампутировать руки, ноги, половые органы и делать частичную резекцию желудка. тогда и деньги не нужны - все силы можно кинуть на службу родине.

Марина Абакумова

Жёсткое тестирование и проверка

Egor Golubev

идти во власть и навести там порядок.... может пару дней проживёшь

Татьяна Науменко

это от богов зависит, чиновники просто выполняют их волю, смени аватар.

Таня Еремина

Быть бдительными и не расслабляться.

Den

это нереально. на смену одним придут другие. и жизнь заставит их и предавать и воровать