Serguei Takmakov

Компартия пришла к власти благодаря ворью, предателям и изуверама?

Ирина Галаева

Какая это коммерция, обычное рыночное торгашество.

Андрей Смирнов

И баблу из Германии и США

Олеся Ильина

Безусловно

Ан
Анна

Ты про что?

Ядовитая Звезда

Откуда такой бред, скорее всего -благодаря пролетариям, только вдумайтесь ПРОЛЕТАРИИ

*****ольга Москва******

Где вы видели в политике порядочных людей. Французская революция что-ли или политику Англии по умиротворению колоний, или в США при уничтожении коренного населения, или Горбачева с Ельциным

Мария Чиркова

чучело, компартия тут при чем? Отсутствие мозгов, или 25 лет комы? Проснись "красавица"....