Анастасия Клименко

попов на кол, воров к стенке, землю крестьянам, власть народу.. . ЗАЧЕМ ВЛАСТЬ РАБАМ ?

Анастасия Гусейнова

Фабрики рабочим, море матросам.

Александра Киселева

А Муми-Дол кому?

Eduardu Pueero

Для начала не плохо было бы настоящию компартию со3дать. Бе3 сильной партии рабочих ничего не полдучится.

Оксана Бых

Ленина читайте больше и лучше

Андрей Никитенко

Древне римская мудрость гласила - самая глобальная катастрофа ждет государство это когда всем рабам дать свободу. Что мы и наблюдаем в нашей стране