Александр Жирнаков

Земля - крестьянам. Фабрики - рабочим. Вся власть Советам. Кто против? Это лозунги Великой Октябрьской Революции

Это лозунги Великой Октябрьской Социалистической Реолюции.

Игорь Седенков

советы неадеквашки

Николай Виноградов

изначально лозунг для народа был заманчив и привлек на сторону большевиков народные массы, но как всегда бывает при революциях - заманить заманили, кучу народа положили и в результате фигу показали. Земля, фабрики и Советы остались у власти.

Shurikvmb Shurikvmb

Вот только землю у крестьян отобрали и превратили их опять в крепостных. На фабриках рабочие так и остались наёмными рабочими и в управлении производством не участвовали. А советы были просто номинальными и рядовой дупутат ничего не решал, только голосовал единогласно.

Екатерина Ищенко

уравниловка достала

Сергей Сафонов

Это - грабли, на которые не стоит наступать второй раз.

Тимон

правильные лозунги - С праздником товарищи

Евгений Немчанинов

Лозунг - это своего рода реклама. Ну а то что реклама рекламирует (как правило) всякое дерьмо, мы все знаем.

Armine Movsisyan

Земля - крестьянам. Фабрики - рабочим. Мерседес к подъезду.

Ирина Ирина & Ирина

УРА, ТОВАРИЩИ !!!

Ольга Ющенко

главное без фанатизма исполнения однако

Люба Королева

Капиталисты