Аслан Кушхабиев

а лозунг камунистов "земли крестьянам фабрики рабочим" чем не по душе Украинцам?

Dima Bakashov

Если бы так говорил Стээпан бандера, тогда да! А т. к. это сказали камунизды, в топку все это!
Они сцуки увеличили размер Укроины в 2 раза, теперь гемороя в 2 раза больше!?

Илья Пролыгин

Работать не хотят.

Spartak Bghjn

Потому что лозунги в эфир выдавать - все мастаки,
а на деле, сами все и переделили.

Игорь Воронцов

Эт работать на них надо тада самим. . лучше попрошайничать или мародерствовать как сейчас

Владимир Михеев

коммунистов всех за правду ненавидят

Светлана Вершинина

У нас нет крестьян только колхозники, а рабочие это патологические ворьё по себе знаю.

Олег Четвертной

Уже в душу лезешь? Сколько можно? Спроси у Зюганова сколько он вернул народу

Светлана Пронина

Не шути. Кто им все это отдаст ?

Алексей Тихонов

Это была химера и в неё никто давно не верит, такое уже было и закончилось бесславно. " Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"- и тащили себе во дворы аж наперегонки.

Викусик Вик

Благодаря РАШИСТАМ украШИСТЫ прекрываются войной держась за свои стулья и миллионы

Камо Мовсисян

а Крым кому?