Нина

Укры а чем вам Ленин помешал? Дал землю крестьянам фабрики рабочим Бесплатное медицинское обслуживание и образование

Ваши родители получали бесплатные квартиры за счет государства Вы что забыли откуда все эти социальные блага взялись???

Инна Зламан

Да пановать они хотят. А Ленин к панам очень плохо относился.

Олег Симкин

Забыл прибавить, что он нацию украинцев и создал.

Андрей Кузнецов

а где он это взял, что бы дать ?

Ан
Анастасия

" Землю Ленин крестьянам дал " . Автор, жги дальше . Видимо поэтому восстания случались в Тамбовской и Самарской губерниях ( антоновщина, чапанка ) . При Ильиче продотряды в деревни посылались, отбирали чуть менее, чем всё .

Владимир Пронин

Монолитную прежде Россию иудеи преобразовали в СССР, искусственно поделив огромную страну на ряд автономных образований. Этим они заложили под Империю мину замедленного действия: при обострении межнациональных конфликтов государство может распасться на кучу малых осколков. Что, собственно, и произошло в конце ХХ века. И опять, разумеется, с сионской помощью.

Сергей Масленников

Ты так говоришь будто все это он достал из собственного кармана.

Настя Падкина

Когда это, всё давали ленин уже лежал в мовзолее, если вы не в курсе Ленин умер в 24 году.

Андрей Акимов

тяперича ничего этого у них не будет
да и украины тоже.

Хасан Худояров

А они думают, что он- русский

Alex

Пресёк эксплуатацию украми укров.

Анет А

Они с Бандерой в карты не играли.. .
не были корефанами короче...

Рамиз Назаров

Так это началось ещё с Ленина. Это он создал впервые Украину в Малороссии, и там развернулась принудительная украинизация. А после смерти Сталина вообще в СССР власть держал украинский клан вплоть до 1991 года: Хрущёв, Брежнев, Черненко. В итоге Украине был подарен Крым, Донбасс, все лучшие заводы в СССР строились на Украине. Лучшее снабжение было на Украине, кроме Москвы и Ленинграда.

Елена Горина

ты ДУРАК?

когда людям некуда вылить свою ЯРОСТЬ, им предлагают либо выйти на площадь и сменить власть, либо дают сегодня и сейчас УДАРИТЬ В КОГО-ТО

Милашка

а данадатся не мог? ленин символ путина и травли арганизованной путиным . и ани как бы против таго что их траят . канечно не верно . но ленин ведь и привёл к этаму . не инапланетянина же снимают . хатя глупо но правацировано путиным . что таму нада . он же буржуй . ваюют ккак в 1904 годе с японцами из за КАРЕЙСКАГО леса . а спраси народ то? зачем? так и крым . .земляне же . все адни! тока есть путины и быдло

Андрей Николаевич

Им мешает всё что связано с Россией!