Татьяна Самошина

шо за хреннь?!!! картавый в 17м орал с броника ...фабрики рабочим !!!земля крестьянам!!! а нефть матушка?! нефть кому!!!

Сергей Сазонов

про газ забыл? )

Кристина Новикова

в 17 они национализировали
в 90-х они национализированное приватизировали, в том числе и недра

Maksim Andreev

а нефть - капиталистам

Михаил Хмельников

Воду матросам.

Владислав Плиско

Нефть народу.... говорят же с экрана - народное достояние )))

Ирина Сапа

Государству

Андрей Загребаев

Он что должен был всю продукцию что ли распределять, тогда бы до сих пор орал бы там.

Александр Толмачёв

Вода - матросам, лес - медведям, а про нефть не упомянул ...Не была тогда нефть серьезной статьей дохода госказны ...

Николай Терехов

когда картавый орал тогда нефть в Баку была поэтому и устроил там срач.

Денис Денисов

В те времена на нефть особой ставки не делали.