Иван Маркелов

Какие цели у Украинской " революций " ???Ленин например обещал Что даст землю крестьянам фабрики рабочим всеобщее

образование Восьми часовой рабочий день и т. д. И самое главное он свои обещания сдержал А какие цели были у украинской революции ?? ВЫ просто скинули Януковича и на смену ему пришли такие же воры как и он а многие даже и не уходили Так в чем ваша правота господа украинцы ?? В том чтобы просто скакать ??

или кричать " Слава Украине " ??

Е....

Эту революцию США устроило. для того чтоб спровпуировать Россию. И развязать там войну.

Пырсов Вячеслав

а его за землю по жбану кувалдами бандеры)))))))))))) ) она им нах не нужна

Лилия

"...украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"
Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год"

Викусик Вик

Те кто совершил неконституционный переворот на Украине, высосут остатки "украинской крови" и свалят в США жить, оставив украинскому народу пустоту и разруху.

Олеся Сизова

"УКРАИНА - ЦЭ ЭВРОПА" - вот, что зомбировало хохлов. Плевать, что страна развалилась и война идёт, главное ЦЭ ЭВРОПА.

Ан
Андрей

Они в европу хотели.. . не представляя о последствиях.. . их там не ждут и никому они там не нужны...