Анатолий Быков

Власть Советам, земля крестьянам, мир народам, хлеб голодным. А деньги кому?

Надежда

Они надеялись, что менялам и ростовщикам...

Светлана Созонова

А деньги к деньгам.. .

"...ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет" (Мф. 13, 12).

Но если серьёзно, то деньги будут только у тех, кто их создаёт и контролирует.
"Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы. "
М. Ротшильд
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_04.htm

Виталий Верещагин

а деньги президенту Чечни)

Ольга Шутикова

а деньги ГАИшникам

0Ин80

тогда ценность имела продовольствие, а деньги так себе

Екатерина Пластинина

А деньги, батенька, на революцию пойдут: -))))))

Леха Каурцев

Часть олигархам, - другую ЧИНОВНИКАМ КАЗНОКРАДАМ.. УРА..

Людмила Антонова

Ну если не знаете, то перечисляйте мне.

Сергей Кузьмичев

Власти. Ещё Людовик ХI сказал - разделяй и властвуй. Страна у нас большая, куски жирные, продают и делят.

Татьяна Стрельникова

Деньги-средство взаимодействия между трудящимися. Но стали самоцелью. И люди перестали видеть друг-друга; им теперь только деньги нужны. Потеряли цель, разрушили СССР, и продолжают сползание в Лету!

Светлана Педанова

Так, вроде бы, деньги отменить собирались ))))