Сергей Семенков

Когда прекратится геноцид народа, всех воров и наркодельцов к стенке ! ?

Александр Старушенко

мало просто к стенке и расстрелять бы еще...)

Екатерина Плотникова

чтобы победить врага - надо думать как враг)))

Лана M

Покажите стенку. Приведу штук 10.

Дарья Грачева

От того что ты здесь возмущаешься толку нет и не будет, "зло побеждает там где добро ничего не делает" знаешь наркодельцов этих? Собрались толпой и всех по одному перебили раз и навсегда.

Серега Пак

Наркодельцов к стенке - это была бы слишком легкой для них смерть ...за миллионы отобранных жизней.

Елена Нестерова

значит и ментов тоже

Ир
Ирина

Они действуют тайно и подло. С ними нужно так же.

Виталий Ермолаев

кто ж их тронет? Менты да власть