Ирина

Можно ли считать спаивание и всеобщую алкогольную пропаганду геноцидом народа?

Таня

Ни разу не видела спаивание. Если только собственными родителями собственных детей.

Максудбек Мамаджонов

Да народ сам виноват, мозгов у народа нет.

Оксана Бучнева

Вам что силой в глотку заливают!?

Наталия Клепикова

Это и есть геноцид народа

Dear

Равно, как и противо... .
Запретный плод не лишён приятности, с последствиями.

На
Наталья

конечно

Игорь Капустин

Слишко глубоко копаешь!
"Не заходите слишком далеко в обобщениях. " © С. Скоморохов. Сочинения, т. 14, стр 38.

Алексей Соляков

Какое еще спаивание? Никто никому в рот насильно не заливает. Сначала сами пьют все, что горит, а потом пропаганда мерещится. Конечно, спьяну еще и не то привидится.