Айбек Замирбеков

как долго в России будет работать технология спаивания народа и когда сами люди начнут с этим бороться?

Уля Исмаилова

Вот именно, когда САМИ

Марьяна Ова

Ну Вы и спросили! У нас в деревню евреи ежедневно привозят водку и вливают мужикам в глотку по стакану. И как "сами люди" могут с этим бороться?

Гаджи Рашидов

На сами надежды мало, нужен пинок.

Рустам Рустам

Кто кого спаивает, я не пью, а на остальных не плевать. Пусть хоть все передохнут, я только рад.

Айсулуу Атаканова

Каждый в своем кругу должен остановить пьющего. Тогда будет эффект.

Нина Рябко

а кто вас спаивает? насильно ловят в подворотне и вливают ?

Св
Светлана

люди никогда ни с чем сами не начнут боротся.

Ка
Катюша

Окстись, уже ввели сухой закон после 22:00. Теперь осталось дождаться когда крупным сетям сделают исключение, и все мы за живём счастливо и препиваючи!

Светлана Королькова

" Привести лошадь на водопой может и один человек. Но даже 1000 человек не сможет заставить ее напиться, если она НЕ захочет"- пословица. НАСИЛЬНО никому не льют. Сам не захочешь, никому не удасться тебя споить!