Анна

Если законы реально начнут работать, напридуманные дептатами. Сколько народу РОССИИ, осядет по тюрьмам и колониям ?

Фуад Бушуареб

Жестокость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (Герцен).

Баха Айтбаев

Процентов 80 населения.. . В лучшем случае.. . И почти все без иключения - депутаты. Так что можно быть спокойным - РЕАЛЬНО они работать не будут.

Татьяна Пырерка

был бы повод, а человек найдется
так и раньше было

Петр Нагорнов

без депутатов останемся"усе сядут"!

Ре
Регина

сядет милюзга! а кто в высших чинах ( самые что ни наесть преступники) будут на свободе!!!

Виктор Березовский

Правительство делает законы так, как им это выгодно и удобно. Сажают всех, кто стоит на их пути (в пример это ОПГ) . В любой сфере где капают бабки- туда сует свой нос правительство, и если кто то стоит на их пути- они сразу что то придумывают и закрывают в тюрьмы!! ! Как вот было в 90ых.. . (да вообще в природе сильнейшие доминируют над слабыми) так же и в бизнесе- были бизнесмены, и были бандиты, которые начинали их крышевать и иметь с них %. В этих системах крутились такие бабки, за которые люди грызлись как собаки.. . Но правительство пришло, увидело всю эту херню, порассадили и поубивали всех бандюков и сказали всем что ВСЕ НОРМАЛЬНО И НИКОГО ТЕПЕРЬ БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ 🙂 тем временем повышая налоги! А налоги это тот же грабеж населения, только в узаконенной форме 🙂 И получается что никто никого не грабит =))) Такая у нас страна =))) Да и в настоящее время так же есть бандиты. . только все они ходят под ментами, потому что менты тоже не дураки и знают что это выгодно. ОПГ собирают дань, из которой половину платят ментам 🙂 так щас все и работает.

Владимир Казаков

То что вы еще не сидите, не ваша заслуга, -а наш недосмотр. Кто в этой стране не нарушал закон, кроме детишек да тщедушных старушек. Допустим в Израиле платят за каждый телевизор а не только за электричество. И все платят. Пример мизерный но с этого и начинается нормальная жизнь. Представьте как было бы у нас. Двух мнений быть не может. А посади пол страны и всё сразу наладится. Менталитет такой. Всё верхушкой просчитанно и на этой любви к халяве и шлангизиу, очень хорошо играет правительство жуликов и воров.