На
Надежда

Правда что в Европе и США говорят что Россия это тюрьма народов?

Тетя Софа

И говорят, и пишут, а русских называют колонистами. В инструкции Збигнева Бжезинского для западных СМИ так и предписано -русские за Волгой не должны называться иначе как колонисты.

Ольга Андрианова

никто кроме вас не говорит! Врали про СССР. теперь врут про Россию

Кусьма Евгеньевна

А сколько Ашотов в Россию прут. Высылать устали..

Serguei Vdovine

Врут, гады! Просто тюрьма. Для всех:)

Aldynay Mongush

Про СССР так говорили! Про Россию - ет чё то новое!

Мстислав Лыкович

В США так не говорят

Юрий Юрий

Тюрьма, не тюрьма, а все стремятся попасть в нее.