Людмила Filippova

говорят что в европе уже начался конец света правда это или нет?

Александр

Здравствуйте!

Спешу Вас успокоить: конца света НЕ БУДЕТ!

Слухи о конце света был запущен в качестве рекламы фильма "2012". А теперь его тиражирует желтая пресса для повышения своего рейтинга и лжепророки, которым это выгодно.

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому не верю в подобный бред.

Согласно православной религии, будет Второе Пришествие Христа и Страшный Суд, однако никто не знает, когда наступят эти события. «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).

На одном из православных сайтов, указаны следующие события, которые будут предшествовать этому:

"Этих признаков несколько. Один из них, как свидетельствует Евангелие, заключается в том, что само Евангелие будет распространено и проповедано во всем мире (Мф. 24,14).

Второй признак — в мире чрезвычайно активно будут проявляться силы зла, преумножится беззаконие, в людях будет охладевать любовь (Мф. 24, 12). Чрезвычайно усугубятся и начнут активно проявляться все негативные стороны человеческой натуры, будет исчезать вера (Лк. 18, 😎. Христианство для многих станет предметом ненависти.

Следующий признак — в преддверии конца света пройдут страшные войны (Мф. 24, 6), в которых человечество может вообще не выжить. По всей земле пройдут ужасные землетрясения, будет голод, появятся эпидемии (Мф. 24, 7).

Следует указать еще на один характерный признак. Он будет заключаться в том, что чрезвычайно снизится духовный уровень большинства людей. Они привяжутся к земному и откажутся от любого духовного развития (Мф. 24, 37-39; Быт. 6, 1-8)."

И потом наступит Страшный Суд, который восстановит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Всего Вам хорошего!

Екатерина Яковлева

В Европе ещё 20 декабря. Рано каркнул.

Ди
Дима

Там некогда сейчас о каком-то конце думать. В европейских странах все готовятся сейчас к Рождеству, покупают подарки, на рождественских рынках и в магазинах полно народу.

Todasca

В америке ДА. А не говорят значит некому.

Анна Потапова

Тут об этом никто и не слышал ...

Софья Каширская

Конец света в европе начнется когда в России закончится газ

Ва
Валерия

У нас он начался еще раньше!!

Мария

Нуу вроде нетещё !!!Всё обычно разве что наулице феерверки пускают!!!

Инна Зламан

не слышал, что бы говорили

Тесса Иш

вы все здохлы

Ел
Елена

столько передач (фильмов, трепов) о конце света станет неактуальными завтра)))))) ) Мозги уж больше не промоют своими "предпосылками" конца света. надо будет новую утку запускать

Александр Козлов

Не знаю как у вас но в Чапаевске в Самарской области очень яркое солнце! Если у когото тоже самое посмотрите на него через солнцезащитные очки. ОЧень интересно правда глаза не много болят но это пройдет.

Дис Неизвестный

На улице ужасный ветер, за всю мою жизнь никогда не было морозов в декабре! Морозы начинались в середине января. . Замерзли бассейны охладителя моей (где я работаю) аэс (лично видел). . Авто начали тупить, в том смысле, что двигателя либо глохнул либо держут от 2-3 на холостых (инжектор). . Телефонная связь и интернет работает ужасно, особенно интернет, он можно так сказать умирает. . пинги на гугл макс 700мс..

Андрей Янин

В Челябинске уже почти 5 часов как 21 декабря, все отлично.

Наталья Савельева

Да он там, со времен Евросоюза, не прекращается.

Дм
Дмитрий

рановато у нас только 19:47 вечера 20 декабря.

Андрей Манько

ДА, ЕВРОПЕЙЦЫ УЖЕ МУЧАЮТСЯ ОТ ПОХМЕЛЬЯ, РУССКИЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, ДАННОЕ СОБЫТИЕ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ ЗАВТРО.

Кирилл

У нас всё в кайф, предрождественская суета, шопинги, корпоративы, и с евро всё о кей.

Дмитрий Орехов

те вся россия не заметила разницы?? ? )))))))))

Коля И Виолеттик Кузьменко

У них он начался, когда они евро придумали...

Динара

Нет все как обычно.