Общество
конец света конец света... что правда будет???
Я оптимист, но данная тема так постоянно мусолится: По инету, ТВ, на работе, в магазине, дома.. . Что ловлю себя на мысли-тревоги за судьбу близких.. . Я искренне Всевышнего молю-Храни людей, которых я люблю!
Конец света 21. 12. 12.
Наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света.. .
Надежда Антоненкова
так!я просто смотрю что люди задают этот вопрос и вот..этой ерунде и я не верю)
Обязательно, через 5 млрд. лет.
ага, с земей столкнется другая планета, и все разлетится нахрен вдребезги и сгорит.
Как же вы за****и этим вопросом, а ещё потом после 21 декабря будете несколько месяцев писать " А почему конца света не было? "
Надежда Антоненкова
ну ну ну!я просто спросила!!!!чего психовать
Нет, отменили его.
пятница будет, отработаем и кто куда по своим делам...
фиг будет
Конец света - это не вселенский взрыв
Не замерзшая планета в один миг, -
Конец света - это у Тебя внутри:
Жизнь как жизнь,
Но без мечты
Bizness Band, Belgorod-Punk http://vk.com/audio?q=biznessbandконец
Не замерзшая планета в один миг, -
Конец света - это у Тебя внутри:
Жизнь как жизнь,
Но без мечты
нет, конечно :)