Общество

Люди ските честно будет ли 22 сентября конец света только правду пишите

Ученые уверены, что конец света наступит уже 22 сентября 2012 года
Ученые NAS (американской Академии наук) опубликовали информацию, что 22 сентября 2012 года начнется конец света. В научной статье под названием «Угрозы космической погоды: экономические и социальные последствия» описывается, что в указанное время Солнце начнется непоправимые процессы: одновременно произойдет серия вспышек, которые выделят огромное количество газа. Именно вспышки станут провокаторами сильной магнитной бури.
Не будет.
Михаил Даценко
Лучший ответ
Магнитная буря? опять? значит - голова будет болеть, но не конец же света!
Mavlyuda Iskhakova
По суббютам конца света не бывает )
Совсем не долго осталось, скоро все будет ясно, что тут гадать ..
конца света не будет. Я спасу мир...
Ю!
Юлия !
будет. быстрей бери кредит и устраивай поляну. а то помрешь, и вспомнить нечего будет
Михаил Москвин
я надеюсь, что 21 декабря. 22 сентября не хочу.
Женя Давыдов
Люди-Хэ этого не допустят....
Игорь! Вот честно, только вам. Только никому, хорошо? Отменяется конец света. Мне по секрету сообщили. Опять незадача.
Denis Kazakov
Как? Уже в сентябре?... А я его только в декабре ждал, жуть то какая, такое событие а я и не готов. Я то думал сначала конец света встречу, потом новый год с рождеством. А тут на ко тебе. Конец света на сентябрь перенесли. Пойду обзванивать гостей, говорить что на сентябрь перенесли
Нет 22 второго будет обычная суббота!!!!
Конечно будет. Ведь всё, что говорят-ПРАВДА. Конец света близок. Чё тут? два дня осталось....; ) Готовимся....
Ждём, не дождёмся. Надежда умирает последней.
Надежда
23-го узнаем точно.
я не знаю но его обещали уже в 1492 в 1524 в 1533 в 1688 в 1736 короче 47 раз
Насколько нужно быть глупым чтобы в это поверить )
Нет на официальном сайте такой информации нет раз. Во вторых ученые из наса таким не занимаются. Три все вспышки метеориты и другая хрень просчитана на сотни лет вперед и в ближайшие время ничего не случится