Иришка Голованова

А правда, что в США сейчас в тюрьмах сидит больше народу, чем при Сталине в ГУЛАГе?

Александра Мирошникова

Пусть даже чуть меньше.
Больше сдохнет нам спокойней

Лёха Антонов

7 млн. сидит в США !!!
При Сталине в самом сидельном году не более 800 тыс.
Сегодня в россии сидит более 1 млн
Сталин просто либерал и демократ в сравнении с сионскими режимами жидов и их мутантов

Shuhrat

в США около 10 млн заключенных в России около 1 млн

Ленка Швалёва

Америка-свободная страна.

Наталья Белоногова

Сравните территорию СССР и США, и численность населения этих стран

Ирина Волчкова

Правда, но у сегодняшних зеков условия жизни лучше. Раньше не было инета, компьютеров, в ГУЛАГе было скучновато.

Юленька Скромница

Правда и в Том что столько же сидельцев и в России!!!! Для сравнения в Штатах Населения в 2 раза больше чем в России и о ем все это Говорит, что в России на душу населения уголовников в 2 раза больше чем в Америке ...Каждый пятый уголовник говорящий на Русском ...

Ирина Сапа

А с нынешней Россией Вы еще не сравнивали?..

Виктория Осипова

Может и так. Но в отличие от сталинских лагерей из американских тюрем большинство зеков возвращаются живыми.

Черная Волчица

правда, ещё у них казнят электричеством.

Елена Васильева

Правда. И довольно токи большой процент ждёт вышки

Оксана Егорычева

да правда, и вообще все америкосы бандюги и страна разбойная, весь мир задолбали, пиндосы блин

Марина Смирнова

правда И чуть ли не в 10 раз.

Мария Андрианова

По советской статистике сто сидели за одного. И в одной камере.