Общество
Почему в фильмах США уголовники в тюрьмах все качки, а по правде когда они освобождаются с них спадают штаны?
так в фильмах они все худощавые в добавок, просто они жуткие сказочники, то на луну они летали то на марс, то на жопе у них грибы растут, то машину времени они придумали, то в космос кита запустили, то сапоги скороходы придумали, то самый высокий дом построили, то всех коров инопланетяне похитили. А вы еще удивляетесь что у них где то там качки, у них у всех у американцев правая рука накачена перед монитором, только если такие качки.
Все хотят приукрасить действительность.
Вот такое нереальное кино.
Привычка...
Потому, что америкосы не любят выносить сор из избы и стараются показывать все аспекты жизни в красивом свете. Кстати именно поэтой причине у большинства народа сложилось мнение, что Америка это сказочная страна, с прекрасными людьми и законами. На самом деле дерьма там не меньше, чем в России.
у нас то же самое
мне всё равно - качки или спадают. эти люди для меня не существуют
а в российских тюрьмах наверно у всех морды трескаются от сытости и здоровья.. . вопрос к вам... в американских тюрьмах тоже больше половины туберкулезники как и в русских... или все же там заключенный получает мед. обслуживание...
Такие и правда есть.
А в России им боятся тренажерные залы строить, нашим зекам.
Ну в американских фильмах все возможно, там один супер герой может разгромить все ихнюю армию.
Посмотри на ихних гопов http://www.youtube.com/watch?v=bDFjLYkPph4