Общество

А правда, что в США сейчас в тюрьмах сидит больше народу, чем при Сталине в ГУЛАГе?

Дарина К
Пусть даже чуть меньше.
Больше сдохнет нам спокойней
Анна Машина
Лучший ответ
Сравните территорию СССР и США, и численность населения этих стран
Наталья Зуева
Дарина К В СССР и США численность населения была почти одинаковой. Сейчас разница - в 2 раза меньше в России. Но сидит в Америке в 7 раз больше.
правда И чуть ли не в 10 раз.
брехня
Правда, но у сегодняшних зеков условия жизни лучше. Раньше не было инета, компьютеров, в ГУЛАГе было скучновато.
Дарина К Зато воздух свежий был. Работа на улице.
Может и так. Но в отличие от сталинских лагерей из американских тюрем большинство зеков возвращаются живыми.
A*
Ann ****
Дарина К Ага, и там могут упечь в тюрьму подростка, за то, что прогуливает школу, а так же существует смертная казнь для подростков.
в США около 10 млн заключенных в России около 1 млн
Вадя Мадей
правда, ещё у них казнят электричеством.
Игорь Демидов
Правда и в Том что столько же сидельцев и в России!!!! Для сравнения в Штатах Населения в 2 раза больше чем в России и о ем все это Говорит, что в России на душу населения уголовников в 2 раза больше чем в Америке ...Каждый пятый уголовник говорящий на Русском ...
Зуля Керимова
Дарина К У вас нелады с математикой? В России сидит миллион. В Штатах больше 7 миллионов. Население в Штатах больше в 2 раза, а не в 7 раз.
***нели4Kа *** Иди лучше КлинБлинтони, это у тебя прикольнее получается, жиденыш:))
Правда.
Елена Веснина
А с нынешней Россией Вы еще не сравнивали?..
Дарина К Даже по сравнению с нынешней Россией в США сидит в 7 раз больше.
Да, правда.
Правда. И довольно токи большой процент ждёт вышки
).
)))))))) .....
По советской статистике сто сидели за одного. И в одной камере.
Анна Темрук
Правда.
Kirill Evgenevich
Америка-свободная страна.
Антон Педак
да правда, и вообще все америкосы бандюги и страна разбойная, весь мир задолбали, пиндосы блин
Anna Spirko
7 млн. сидит в США !!!
При Сталине в самом сидельном году не более 800 тыс.
Сегодня в россии сидит более 1 млн
Сталин просто либерал и демократ в сравнении с сионскими режимами жидов и их мутантов
Dmitry Trofimov