Надежда Астафьева

А это правду говорят - что в США демократия?

Антошка Макоткин

во всяком случае лучше, чем в странах бывшего совка

Yaroslav Anurkin

нет. это не есть правда.

Анастасия Пивоварова

да но не та. там между кланами и группировками.

Николай Кадушкин

Как и везде, только один день на выборах.

Анютик Куцебенкова

Хорошая предновогодняя шутка! )))))))

Олег Панк

несомнено она самая)

Игорь

Там либерализм и демократия, от этого там сыр бор весь. но тем неменее США самая демократичная страна из всех других стран мира, где политика - демократия.

просто полная деократия -это не реально, всегда будут проблемы, а США дальше всех ушла с старта освоения демократии.

Ок
Оксана

Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэль Кольт сделал их равными.

Викусик Вик

Вас ввели в заблуждение, добрый человек. США - это международный жандарм, о какой демократии там может идти речь...