Наталия Кудинова

"Демократия” переводится с греческого как “власть народа”. Как это в США?

Администрация США последние несколько лет доходчиво объясняет остальному миру, о каком именно народе идет речь.

Виктор Вашкулат

ДЕМОН Краткий был такой демон

Владимир Шабаров

в США про Грецию даже не слышали )

Алёнка Солнцева

да вообще не где не как...)

Ан
Анна

Демократия это принцип, а у каждого своё понимание и применение одного того же принципа. Также, например, Христос один, а христианских конфессий, течений и сект великое множество, и все претендуют на истинность.

Александр ____

Полицейское государство

Гриша

Власть народа возможна когда народ способен протестовать
Это возможно когда у людей есть оружие
СМИ сообщает, народ перекрывает трассы, выходит на улицу

Вот если скажем здесь станет известно что местный губернатор устраивает за деньги сафари по детям из неблагополучных семей какова будет реакция народа - поохают ну и все
Кто начнет пиздеть правильно прально так и надо
Народ имеет ту власть которую заслуживает
Вы дерьмо и живете соответственно