Юра Черников

Демократия, это власть народа которая разбивает черепа Дибилам? А они тащатся от этой процедуры. Внутрях

http://otvet.mail.ru/comments/answer/425623924/comment/78554731/

Yura Borovik

Демократия - миф.
Демократия - это бред!

Капитализм - полностью исключает власть народа.. .

Чудовищно удивляет:
как на эту фигню до сих пор ведется наш роисянский электорат,
противопоставляющий СВОИ ГОЛОСА хорошо продуманной аферы на базе Золотого тельца?

Ольга Веткина

Только не дибилам, а дЕбилам.