Анастасия Чиркова

Как думаете, в США может когда нибудь наступить демократия,

честные выборы, и сможет ли эта страна искоренить коррупцию и взяточничество, процветающее в Белом Доме и на Уол Стрит ?
http://www.youtube.com/watch?v=gnTZCvctwzM#t=102

Борька Богдан

Да, может! Демократия это власть зеленых денег! Она дает всем свободу пропорциональную количеству зеленых денег в кошельке! В общем это вполне достижимо, на худой конец силой, примеров море! 😉

Дмитрий Хаимов

Маловероятно ...
Всё больше к диктатуре скатываются ...причём добровольной.. .

Впрочем это очень далёкое будущее.

Мгновенно развалится страна, как только затрещит экономика ...штаты сами по себе достаточно самостоятельные образования. Вплоть до собственных армий, хоть национальная гвардия и имеет федеральное подчинение живут -то они все тама где служат в основном ...

Дмитрий Головкин

КАК йелоустонский вулкан там рванет, все и станет оч демократично

Юлия

а в россии когда будет демократия?

Константин Жевнеров

1) Думаю извилиной промеж батонов. 2) Извилина не позволяет так далеко заглядывать в далёкую страну, но подсказывает, что свои проблемы надо быстрей решать.