Димка

Люди в цеху работают как в тюрьме и колонии ?

Виктор Пашин

В некоторых случаях да. Схожая работа. Разница только в оплате труда.
Например если взять средний швейный цех с не плохими оборотами, то за 6 дневную рабочую неделю можно получить 300-400 у. е (зависит от того где именно работаешь, что конкретно делаешь и кол-во работы)

Валентина Король

что бы ответить на это сравнение-нужно побывать и там и там.. я не могу сравнить- не была, не знаю

Антон

Это в офисе люди сидят как в клетке, а в цеху постоянно какой-то движ происходит. Кто-то что-то тащит, кто-то настраивает оборудование, кто сверлит, кто пилит, кто паяет, мастера и бригадиры бегают и матерятся. Технологи и лаборанты показания с приборов снимают и пробы берут. Перерывы по графику, а не как попало, время -- производство встало и все дружно пошли курить/чай пить/обедать.

Ольга Васина

если надо - работают, не надо - не работают.

Лилия Амелина

Как в школе. По звонкам)

Наталья Рассказова

А может они счастливы

Ек@терин@ Я!

Работая электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования, большую часть времени мы просто сидели за столом, спали, пили чай и тд)
Работая инженером на участке подготовки производства, т. е. в цеху, я сидел за компом. Работы было много, но я делал её быстро, а выполнив всю доступную в этот день, далее занимался своими делами. Много читал книжек (фантастику) по компу, смотрел фильмы, пил чай, кофе и тд 🙂 Бывало за 1 час сделаю работу и отдыхаю) Но быстро работа шла, уже после того, как я автоматизировал существенную часть работы, и договорился с начальником склада об изменении маркировки труб. А по началу, весь день приходилось работать и считать циферки.. разбираться какие куски труб остались в наличии..

Ekaterina Ponomareva

У нас целый день сидят за столом.

Ев
Евгения

Не бывала в тюрьме, но в цеху работала много лет, и скажу, что вряд ли заключенным тяжелее. Производство было текстильное, это значит - пыль, шум, грязь. 20-минутный перерыв на обед, когда не всегда успеваешь добежать до столовой. 15 дней ежегодный отпуск, трехсменная работа.

Мария Мартиросян

не знаю, везде по разному

Тимофей Мешков

Не знаю -в тюрьме не был...