Кадровые агентства

я люблю придумывать всякое! куда пойти работать???

музыку люблю придумывать.
дизайн разных направлений.
толкать всякие интересные идеи.

Куда мне пойти работать?
***** Kazashka*****
надо выбрать, приблизительное направление. Что больше по душе, а не где больше платят, но и за 1 доллар в месяц не стоит создавать шедевры.

музыку люблю придумывать. - Возможно карьера музыканта, муз школа, муз училище, высшее музыкальное, образование, ну или само образование, поиск единомышленников и создание общего проекта.

дизайн разных направлений. - Возможно дизайн оптимальный вид деятельности, только направление выбрать надо. Если заинтересуешься графическим дизайном, полиграфией пиши обязательно помогу и подскажу бесплатно!

толкать всякие интересные идеи. - Без экономической вышки сложно будет реализоваться.

Вообще все завесит не от возможностей, а от желаний! Если какое-то направление западает в душу, то надо побывать себя в практике, искать курсы по этой специальности, училища, институты. Часто помогают реализоваться - сообщества по данному направлению. Если музыка - то музыканты, общаться с ними, посмотреть, чем они живут, что их интересует кроме музыки.
Получив диплом или сертификат, у тебя уже есть что-то за плечами, и можно пребывать дальше искать своё призвание, с уверенностью, что у тебя есть за спиной образование и работа что бы прожить.
Gulmira Elbasieva
Лучший ответ
В Силиконовую долину!
Vasylii Borovkov
Ничего конкретного, нет полезной информации. Все это и без пустословов понятно. Мне тоже нравится всякое придумывать, но реализовать где и как свое мышление непонятно, негде даже себя попробовать. И такие пустые советы ничем не помогут, нужна конкретика, хотите помочь? Предложите конкретно что сделать. В какую фирму обратиться и как это сделать. А что, если мне нравится придумывать решения проблем с физическими объектами, такими как "как сделать лодку более устойчивой", "как сделать так, что бы самолет не входил в штопор во время отказа двигателей", "как сделать, что бы газовая плита была безопасной, и так же защитить детей от случайностей", и идей в голове сотни, куда с этим идти? С кем поговорить, что бы дали шанс проявить себя в решении таких проблем?
Dimon Zuev, думаю у тебя более конкретный запрос, и тебе можно попробовать себя в КБ (конструкторском бюро) на заводах производящих лодки, самолеты, и газовые плиты))