Кадровые агентства
Куда пойти работать, если вам больше 60-ти лет?
Тут в 40 то лет люди не могут работу найти. а вы про 60
Где бы не работать, лишь бы не работать.
научись шить, вязать, ремонтировать трубы, стиралки, плиты, холодильники
в киоск союзпечать
Сторожем на стоянку, консьержем в дом, разносить квитанции .Сложно, если вы так сказать " предпенсионер "лучше обратиться в ЦЗН,
можно продолжать работать там же, где Вы и до 60 работали, по своей специальности, опыт то должен накопиться, многие предприятия и организации сохраняют такие кадры... либо приобрести другую специальность, и искать работу если повезет конкуренция с молодыми будет большая, но шансы есть
для этого надо знать ваш опыт работы и образование
проще говоря - что умеете))
а так, выбор работ достаточно большой
я бы репетитором пошла, например...
проще говоря - что умеете))
а так, выбор работ достаточно большой
я бы репетитором пошла, например...
Курьер на велике
зачем.. старшее поколение учавствовало в строительстве завода и потом в обслуживании поколение родившееся в 50е годы ехали на работу с семками.... помню как в вагоне семечек кучами.... потом 50тники и те кто ровесники не работали сидели замужем пришли и решили что нужна зарплата нас выжили ...пол завода взорвали.... те зарплаты что были на газовой установке разделили.... теперь внукам тех кто строилв частности дочери говорят что мать и дочь враги народа.... согласилась бы на работу... но смотря с кем
Дворником, грузчиком, сторожем. Туда, где тяжелый и неблагодарнай труд.
У нас чем человек здоровее, тем легче и высокооплачиваемее у него работа.
Но, я бы попробовал охранником, куда нибудь.
Сторожем или охранником тысяч 6-8,больше не заплатят.
только упражнения, легкие пробежки и спорт, работа противопоказана, как сидячая, так и нагрузочная
Наслаждаться жизнью, заниматься ходьбой
охранником куда-нибудь