Кадровые агентства

Как понять какая профессия тебе больше подходит? И нормально то, что девушка скоро год как не работает?

Если очень много рефлексировать, обмазываясь мандражем, "что? как? куда я пойду? на что я способна? ", то так можно и до пенсии пролежать на диванчике, а если ещё и обеспечивают, то вообще сказка, не правда ли?
Пробовать себя надо, если не во всем подряд, то во многом, только не сидеть на месте, и аппетит придет во время еды. Только не сидите с удрученным лицом дома, залипая в оконце. Идите завтра на первое попавшееся собеседование.
Алпыс Сыздыков
Лучший ответ
Я даже 2 года как то не работал)
но я заочно учился
теперь отучился, и спокойно работаю ^__^
...
а всего я работал
грузчиком
продавцом видео игр, дисков
продавцом сотовых
машинист резальных машин (в полиграфии)
программист (только название было. . а работал системным администратором)
проводник пассажирских вагоно ( на лето устраивался)
электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (первое образование, колледж заканчивал)
и последнее - инженер-конструктор КИПиА + по металлу
Андрей Цой
если ты сама не знаешь, какая тебе профессия подходит - то мы откуда? Надо устраиваться на любую не тяжелую приличную работу (администратор, секретар, офисменеджер) - надо ПРОБОВАТЬ везде, иначе ты так и будешь дома лежать в потолок плевать.
Нормально. Ей вообще в декрет пора.
На первый вопрос: это значит на какой должности от тебя будет максимальный КПД. Это не твоё чувство удовлетворенности, а комплексный параметр который включается себя очень много факторов.
На второй вопрос: нет, не нормально. Такие девушки мужикам нужны только как домохозяйки или как украшения, т. е. просто вещь. Нормальные мужики не любят такие вещи. Им нравятся полноценные личности. С большой буквы Я
Сейчас безработица нормальное явление. Даже если у человека высшее образование.
После учебы почти год искал работу по специальности, все что предлогали едва бы окупило дорогу и обед.
По этому вполне можно искать долго.
Сейчас уже перспективнее не учиться, а бизнес делать.
Поделки, обувь, одежда, праздники.... Даже сельское хозяйство у нас в стране не развито.
Unknown Unknown
Девушка без образования ищет работу по специальности. (шучу) рас не работаешь значит всё устраивает. кто ищет тот всегда найдет, а не найдёт то и не искал. профессия не та что подходит, а та что перспективна. -всегда это фармацевт, провизор, стоматолог, гробовщик (шучу) . президент (опять шучу)