Кадровые агентства
Молодой девушке нормально на такой работе работать
Молодой девушке нормально ли работать мойщицей в в гипермаркете если у нее есть маленький ребенок. Просто очень нужны деньги .
а что такого? корона мешает?
Главное втереться в контору (в организацию).. Разведать где что и как... Потом можно будет поменять место работы внутри этой организации. В гипермаркетах обычно людей постоянно увольняют.. поэтому есть возможность перемещения на другую должность.
Рабтать вообще не стыдно. Особенно, если надо кормить ребенка.
Какая разница где работать если нужно ребёнка кормить.
Деньги не пахнут. Нормально, если нет других перспектив. Почему девушка сначала не выучилась/нашла работу/родила? Она сделала все наоборот.
Работать - нормально.
Не нормально в такой ситуации не работать.
8 млн. безработных рады бы были и такую работу иметь, так что радуйся, что Бог ни делает, всё к лучшему. (Впрочем, может и не Бог, а путен, а от него всё только к худшему).
это решать самой девушке
Смотрите, если у нее нет защиты - ни от отца своего, ни от отца ребенка. К ней конечно много вопросов. Нет защиты - да иди и мой посуду, но почему мойщицей? Лучше уж продавцом пойти, туда всех берут. А если у тебя есть типа как защитник - отец требует уважения, и кто-то там что-то от тебя требует (кроме твоего малыша), и тебе при этом приходится работать мойщицей!!! Шли их на 3 буквы и работай, прорветесь, не ты первая. Просто это очень тяжело, поэтому при такой работе сними с себя все обязанности кроме малыша, потому что люди рядом с тобой не достойны уважения, если тебе приходится так работать.
А что ещё умеете?
если зарплата устраивает - нормально
найди нормальную работу, лол
Можно устроиться мыть полы в магазине, в месяц зарплата больше 15 тыс.