Кадровые агентства

Молодой девушке нормально на такой работе работать

Молодой девушке нормально ли работать мойщицей в в гипермаркете если у нее есть маленький ребенок. Просто очень нужны деньги .
а что такого? корона мешает?
Катерина Камнева
Лучший ответ
Главное втереться в контору (в организацию).. Разведать где что и как... Потом можно будет поменять место работы внутри этой организации. В гипермаркетах обычно людей постоянно увольняют.. поэтому есть возможность перемещения на другую должность.
Рабтать вообще не стыдно. Особенно, если надо кормить ребенка.
Какая разница где работать если нужно ребёнка кормить.
Sandugash *****
Деньги не пахнут. Нормально, если нет других перспектив. Почему девушка сначала не выучилась/нашла работу/родила? Она сделала все наоборот.
Работать - нормально.
Не нормально в такой ситуации не работать.
Андрей Ильев
8 млн. безработных рады бы были и такую работу иметь, так что радуйся, что Бог ни делает, всё к лучшему. (Впрочем, может и не Бог, а путен, а от него всё только к худшему).
Lilya Lilya
это решать самой девушке
Софья Артеева
Смотрите, если у нее нет защиты - ни от отца своего, ни от отца ребенка. К ней конечно много вопросов. Нет защиты - да иди и мой посуду, но почему мойщицей? Лучше уж продавцом пойти, туда всех берут. А если у тебя есть типа как защитник - отец требует уважения, и кто-то там что-то от тебя требует (кроме твоего малыша), и тебе при этом приходится работать мойщицей!!! Шли их на 3 буквы и работай, прорветесь, не ты первая. Просто это очень тяжело, поэтому при такой работе сними с себя все обязанности кроме малыша, потому что люди рядом с тобой не достойны уважения, если тебе приходится так работать.
А что ещё умеете?
Чужая
если зарплата устраивает - нормально
найди нормальную работу, лол
Davron Karimjonov
Можно устроиться мыть полы в магазине, в месяц зарплата больше 15 тыс.