Кадровые агентства

чем щас заняться можно, работы нет молодым вообще - идти на лажу какуюто за 10-15 тыщ

все работы за 15-20 тыщ уже нужен опыт от года-трех лет, это как так? что вообще можно делать?
Я уже и за 10-15 тыс готова работать, лишь бы опыт набрать, так без опыта не берут никуда, хотя тоже красный диплом. Просто связей нет.
Светлана Бримжарова
Лучший ответ
А что ты умеешь, чтобы претендовать на бОльшую з/пл?
лол, за 30 вполне можно водилой найти, или на стройке
Azeriflores.ru Доставка Цветов В Хабаровске у меня прав нет, на стройку по здоровью не пройду
я начинал с 5 тысяч еще в докризисное время когда средняя зарплата была 30тыс. сейчас зарплата на уровень выше. если вы хотите зарабатывать миллионы то миллион это 100 10 тыс зарплат. это не так много. а елси еще привлечь других людей которым вы будете давать задания а гони выполнять скажем за половину стоимости то для 20 человек штата миллион легко без огромных усилий.
вот вы говорите 10-15 это мало. а вы вообще стоите этих денег? все хогтят много а делать при этом не чего не хотят. сейчас время такое. продумайте и все ок будет
Потерянный ???
10-15 это еще нормально у нас в деревне максимум 5-6 и то баганы ворочать
работа есть всегда, ее искать надо уметь, а ты что хотел сразу получать как в газпроме что ли, 20 тысяч щас не каждый получает! зажрались батенька, зажрались.. . образование надо что бы зарабатывать больше и голова...
Azeriflores.ru Доставка Цветов В Хабаровске итак красный диплом в колледже и универсете есть, все учебные заведения одны из самых лучших в стране
Нужно проситься хотя бы на 8 тыс. , чтобы набраться опыта, но это хорошо, когда муж или родители есть, а покушать на месяц не хватит, я уже не говрю про другие удовольствия!
Чтобы хорошо зарабатывать надо образование, если его нет, то физический труд тоже хорошо оплачивается, но тут уж надо вкалывать физически. Кто хочет, тот всегда сможет заработать. Или устроиться сутки-трое, но на 2 работы - 2 суток работать, 2 отдыхать. И з/п получится уже не 20, например, а 40. Удачи!