Пригласили на работу Пресненская, д. 10, стр. 2 ООО "Перспектива"
Подскажите, пожалуйста, что там может быть. По рассказу не Форекс, а бухгалтерская, финансовая отчетность для юр. Лиц.
Кадровые агентства
Дашуль, там бордель.
Каким образом пригласили? В чём это выразилось?
"ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
Организация ликвидирована
Факты об организации
Принято решение о ликвидации
По сведениям ФНС юридический адрес является недостоверным
Принято решение об исключении из ЕГРЮЛ
30 дополнительных видов деятельности
ИНН
Скопировать
КПП
Скопировать
ОГРН
Скопировать
Дата образования
Юридический адрес 125039, Г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Пресненский, наб Пресненская, д. 10, стр. 2
сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
Основной вид деятельности
Торговля оптовая неспециализированная (46.90)
Руководители
Митрофанова Ирина Александровна (Генеральный директор)
Уставный капитал
20 000 ₽
Учредители
Митрофанова Ирина Александровна
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.Москве
Регистрирующий орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Лицензии
Нет данных
Дополнительные виды деятельности
Производство подъемно-транспортного оборудования (28.22)
Разработка строительных проектов (41.10)
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения (42.21)
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями (42.22)
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки (42.99)
И еще 25 видов деятельности"
"ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
Организация ликвидирована
Факты об организации
Принято решение о ликвидации
Принято решение об исключении из ЕГРЮЛ
30 дополнительных видов деятельности
ИНН
Скопировать
КПП
Скопировать
ОГРН
Скопировать
Дата образования
Основной вид деятельности
Руководители
Уставный капитал
20 000 ₽
Учредители
Митрофанова Ирина Александровна
Налоговый орган
Регистрирующий орган
Лицензии
Нет данных
Дополнительные виды деятельности
И еще 25 видов деятельности"
Миха Кравченко
Перезвонили на мой отклик
Дарья, добрый день.
Ходили на собеседование в ООО"Перспектива"?
Елена Комышова
Да. Это развод.
Меня тоже на подработку пригласили ,очень уж заманивают … подозрительно… читаю отзывы ,бухгалтерией и не пахнет , все про биржу пишут . Не пойду, тратить время не хочу свое)
Елена Комышова
Не ходите! Это развод. Потратите 5 дней на обучение, потом начнут вас агрессивно склонять к вложению денег. И если их нет, то кредит Вам в помощь тут же дадут