Кадровые агентства

Мне позвонили из кадрового агентства и предложили работу .Пригласили для разговора.Я не должна ничего платить?(+)

Alekcei Baudykov
Все нормально - у Вас будет обычное собеседование, только сначала не с работодателем, а с агентством, которое ищет персонал для работодателя. Обычно агентство проводит первичный отбор, а в компанию на собеседование уже идут финалисты.
Сходите, пообщайтесь обязательно: даже если не сложится с данной вакансией, у нмх могут быть и другие предложения.
Платить Вы ничего не должны
....~~~Настёна- Сластёна~~~.....
Лучший ответ
Никогда!
С соискателей денег не берут!
За все всегда платит работодатель.
Как только попросили хоть 1 рубль, вставайте, плюйте на стол менеджеру и уходите.
Не вздумайте платить - если потребуют денег, значит лохотрон...
не должна. если попросят платить, значит лохотрон. пойдет речь об устройстве на работу
Феодора Долгий
работодатель оплачивает услуги агентства по подбору персонала, на собеседование выясняются профессиональные опыт и качества
денег не платите и данные свои кроме профессиональных не давайте для потбора вакансий паспортные данные не нужны
Ничего платить не нужно. Обычно платят работодатели, чтобы им подобрали работников. Вот кадровые агенства и отлавливают частные объявления для закрытия вакансий. Сходите, побеседуйте, изложите свои требования к работе и к зарплате. Возможно что-то подберут подходящее. Удачи.
Стас Паровой
нет, ничего платить не нужно, они пригласили, нужно съездить на встречу, пообщаться, вдруг подберут тебе хорошую должность с достойной зп. а платят им те, для кого они ищут, тобишь работодатели у кого нет собственного отдала персонала. удачи.
Яну вообще самые нормальные кадровые агенства работают за счет фирм. т. е фирма платит за подбор персоналаНо есть и такие с которыми закл.. договор и какой то процент от первой зп отпошляете им.... все зависит от ваших возможностей и желания