Кадровые агентства

Могу ли я после окончания 9 класса пойти в армию отслужить 2 года и после этого пойти на опера умолномоченого

Умвд России?
Ах ты ж с..
Даурен Турганбеков
Лучший ответ
для опера нужно высшее образование. ну для начала хотя бы среднее
можешь. тебя пошлют учиться.
Тут сразу ряд проблем:
1) операми берут как правило с опытом работы, поэтому Вас отправят сначала ездить на вызовы и патрулировать улицы, что закончится тем что Вас либо пристрелят либо зарежут либо изнасилуют и убьют, короче выживаемость там ниже плинтуса
2) операми ставят только с высшим образованием, желательно юридическим, но легавые не очень умные и дипломы не смотрят (сомневаюсь что они читать умеют), короче хватит любого диплома
3) зарплата опера - 9к, реальная польза - это пистолетик, на этом можно подняться если сдать его в аренду хорошим людям
4) режим в рф сковырнут не пройдет и полгода, что будет с Вами потом? Революционный трибунал дело такое, хорошо если сразу из Вашего макарыча шлепнут, а 10 лет истребительно-трудовых лагерей для легавого это не сахар
Как вы пойдёте в армию после 9 класса?. Для МВД нужно 11.
В Армию на срочную службу приходит повестка к 18-ти годам, если конечно по мед. осмотру вы годны.
Для службы в МВД на должности оперативный уполномоченный требуется:
Прохождение службы в армии ( срочной ) - 1 год.
Категория годности - А ( по военному билету )
Среднее общее образование ( 11 классов ) .
И то, выше ст. сержанта вы не поднимитесь из за отсутствие колледжа.
Зависит от того, какое звание будет присвоено в армии.