Кадровые агентства
Те кто косит от армии не вызывают уважения?
Да, и фото на аве у Вас- тоже не вызывает!
Шынар Бекболанова
в следущий раз поставлю фото какогонить гламурного мачо,чтоб зауважали )))
Просто многие косят от армии не только из-за того, что туда страшно идти, а хотят потратить эти годы на реализование своих идей, мечтаний. Ведь важно оказаться в нужное время в нужном месте, потом может такого шанса не быть.
у кого-то не вызывает, кому-то всё равно.
Хотят - косят.
Кому какое дело.
Уважения не вызывает организация службы в армии, от которой пытаются косить почти поголовно.
В наше время лучше в армию не ходить и это все знают. Просто кому как повезет с частью с коллективом. Над кем-то там издеваются, кого-то бьют, из солдат делают шлюх и выставляют их, кто-то собак ест.. . это ужасно.. .
была бы армия нормальная и делали бы там из мужчин мужиков....
Они могут быть хреновыми солдатами, но выдающимися инженерами, врачами, руководителями. Так что не стоит всех чесать, то бишь брить одинаково налысо...
у меня нет я своё отслужил и службе благодарен
Медведев тоже не служил и как теперь
Шынар Бекболанова
Олег Медведев?
Меня вот из за вида не взяли, а я так хотел, вроде с уважением ничего не случилось.
лично мне на это все-равно =]
Сегодня ты косанул от армии, а завтра? Косанул-обманул, а обман это подло. И не надо прикрываться высокими словами я себя в это время реализовывал.
Шынар Бекболанова
Будучи в армии,тоже все косят и обманывают (относительно командиров)... отличная школа жизни)))))