Куда же, интресно, может "пропасть" диплом? Если Вы, его выкинете, то пропадет, конечно.
Но вообще есть некоторые профессии, например, врач или какой-нибудь узкопрофильный инженер. Тогда необходимо обязательно подтвердить свою квалификацию в течение определенного времени, но это точно не полгода и не год.
Кадровые агентства
Если после окончания института не устроиться в течение полугода на работу, то диплом пропадает. Это так или нет?
Глупости это....
Моя сестрёнка получила-таки, высшее образование. Потом вроде вышла замуж, потом родила дочу.... И думала, хороший ей мужик достался.... И на работу как-то не спешила.. . муШ, объевшись груш, сказал: Прощай, наша встреча была ошибкой.... И осталась она с дитём - на бобах.... Пока суть да дело, пролетело пять лет. Искать работу надобно! Силу диплом потерял, сказали ей на первой же работе! Теперь она восстанавливает действие диплома, учится второй раз.
Так что меньше рассчитываете на мужей-кобелей! Берите свою судьбу в руки и будьте счастливы!
На мужа надйся, но сама не плошай!
вроде и с дипломом, а дура-дурой, чему вас и учат?
нет, диплом тебе на всю жизнь.
Ерунда какая-то. Плюнь в того, кто тебе это сказал.
нет! с чего бы ему пропадать? твои знания на уме
У меня сестра закончила юридический факультет, работать не пошла потом вышла ьзаму, ребенок, Теперь диплом лежит дома, не работае. Я сщитаю надо сразу идти работать по специальности .
Пропади он пропадом - диплом. Главное удачно выйти замуж!
И еще - диплом не пропадет, главное - его не потерять!
Диплом надо подтвердить в течении 10 лет, т. е. за этот срок надо устроиться по специальности и отработать год.