Кадровые агентства

Как устроиться на работу сексретарём,без опыта работы????Спасибо.

Предлагаю сначала обзванивать небольшие фирмы. Может они не много платить будут, зато требовать не много будут. Зато опыта наберешься. При собеседовании может так и сказать, что опыта нет, есть большое желание устроиться, а главное легкообучаема. Главное - знать компьютер, офисные программы - ворд, эксель, интернет. Оргтехника не сложна в управлении. Все на месте покажут. А больше ничего и не потребуется. Как устроишься, будут какие-то вопросы - можешь писать мне. Помогу чем смогу.
Секретарь со стажем.
Володимир Стегнй
Лучший ответ
самое главное, не беременеть
О, это как в прежние времена: нужны или знакомые, или любовник.
Islam Kaharov
Пороно посмотри, там все подробно показано.
А можно и без курсов, а действительно, как подсказала Елена Воронкова, в небольшую компанию нужно для начала, я сама так устроилась в свое время, даже не зная ПК и всех программ, я всему научилась там, проработала 2 года секретарем, потом меня даже повысили - стала бухгалтером, и зп там же выросла) Желаю Вам удачи!
ну без опыта секретаря не охотно берут... походите на курсы секретаря, там пройдете обучение, и сможеет смело прийти на раьоту с дипломом и показать, что вы умеете, попробйуте времено подработать, тоесть после получения корочки позвоните в фирму Kelly Services Там вы можеет заполнить анкету и попробовать себя в качестве секретаря 1-2 неделю.. + вам заплатят денежку.. и опыту так потихонечку наберетесь, я сама так делала
Удачи вам!
Medya Erbolatovich*