Предлагаю сначала обзванивать небольшие фирмы. Может они не много платить будут, зато требовать не много будут. Зато опыта наберешься. При собеседовании может так и сказать, что опыта нет, есть большое желание устроиться, а главное легкообучаема. Главное - знать компьютер, офисные программы - ворд, эксель, интернет. Оргтехника не сложна в управлении. Все на месте покажут. А больше ничего и не потребуется. Как устроишься, будут какие-то вопросы - можешь писать мне. Помогу чем смогу.
Секретарь со стажем.
Кадровые агентства
Как устроиться на работу сексретарём,без опыта работы????Спасибо.
самое главное, не беременеть
О, это как в прежние времена: нужны или знакомые, или любовник.
Пороно посмотри, там все подробно показано.
А можно и без курсов, а действительно, как подсказала Елена Воронкова, в небольшую компанию нужно для начала, я сама так устроилась в свое время, даже не зная ПК и всех программ, я всему научилась там, проработала 2 года секретарем, потом меня даже повысили - стала бухгалтером, и зп там же выросла) Желаю Вам удачи!
ну без опыта секретаря не охотно берут... походите на курсы секретаря, там пройдете обучение, и сможеет смело прийти на раьоту с дипломом и показать, что вы умеете, попробйуте времено подработать, тоесть после получения корочки позвоните в фирму Kelly Services Там вы можеет заполнить анкету и попробовать себя в качестве секретаря 1-2 неделю.. + вам заплатят денежку.. и опыту так потихонечку наберетесь, я сама так делала
Удачи вам!