Кадровые агентства
Таков впрос как на работу устроится
Зачем тебе это, одумайся !
Вероника Михалевич
хороший ответ
Вероника Михалевич
да на любую работу нада кроме доставки еды и машинистов всяких
Идёшь в центр занятости населения
Потихоньку
Вероника Михалевич
через зятя например на нефтепровод в сибирь
Вероника Михалевич
да нет там работа пыльная
Вероника Михалевич
хах и то верно хороший ответ с этими работами так и жену никто не найдёт
просить Бога помочь
Вероника Михалевич
едисный вариант в кризис
Какатн
Вероника Михалевич
как и где работу и свободные вакансии искать
Начинать поиск работы надо с резюме.
Потом - размещаете свое резюме на работных сайтах и сидите перебираете вакансии, делая на понравившиеся отклики. Ну и ходите потом на собеседования.
Все просто.
В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные в формы на работных сайтах типа HH, или VK-RABOTA Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.
Например, на hh есть подробная инструкция, как заполнять все поля и рекомендации по заполнению полей. В качестве образца текстовок - возьмите примеры резюме из интернет или по ссылке снизу.
На hh. или superjob много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.
Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого - впишите свою практику, стажировки. Делайте акцент в резюме на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового. Тут главное - чем-то завлечь работодателя.
Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.
Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:
goodstage. ru
superjob. ru
hh. ru
resume. moscow
allcv. ru
А вот ссылка на готовые тексты и примеры резюме
goodstage. ru/nashi-klienti
Все просто.
goodstage. ru
superjob. ru
hh. ru
resume. moscow
allcv. ru
goodstage. ru/nashi-klienti