Сегодня в отличном настроение шел устраиваться на работу.
Хотел на вакансию повар, сказали не такой вакансии.
Я спросил, а что есть?
Они ответили тока су-шист, я такой давайте су-шиста.
Они опыт работы есть?
Я говорю, нет.
Только с опытом работы, берем сказали.
И все надежды, планы будто все рухнуло, после этих слов.
Ну что за бред, не брать человека без опыта работы.
Каждый способен творить, если есть желание!
Это к лучшему, найду еще лучше работу, а не этот гребаный "Corston" забить?
Или стоит попробовать еще раз, набраться опыта и придти в отдел кадров?
О себе, я студент.
Кадровые агентства
Не взяли на работу, именно туда, куда я хотел устроиться, я ушел в себя... что делать?
Ну а вы думали захотел, пошел, устроили? Жизнь сложная, Работодателю тоже не хочется терять прибыль если вы что не умеете/ошибетесь где, поэтому и требуют опыт, устройтесь куда нибудь пока что для стажа, а там глядишь и что поинтересней подвернется
проблема большинства студентов или людей без опыта в том, что они полны завышенных ожиданий и оптимизма по поводу себя как сотрудника. Говорю абсолютно без злости или суждения, а с полным сочувствием, прошу понять меня правильно -и услышать. Для работодателя аргумент- не Ваш рассказ об умениях и навыках, а трудовой стаж (это то, что он может проверить до трудоустройства и не рисковать своим временем) . Воспринимайте отказ от приема философски, не зацикливайтесь на том, что этот кадровик или руководитель- Ваш враг. В приеме на работу отказывают и профи с 20-летним стажем - вакансия-то одна! Соглашайтесь на менее привлекательное место: вы не прогибаетесь, а набираетесь опыта для последующего роста! Больше позитива! Не накручивайте себя зря. В последней строке Вашего вопроса- прекрасная стратегия! Удачи!
Максим Бондарь
Я полностью с вами согласен. добра вам)
Ушёл в себя..) ) ) Ну, Айрат, я уж было подумала, что Вам минимум лет 70! ))) Будет Вам, вся жизнь впереди! ! !Если очень хочется, получится! Может быть, не так скоро, как бы Вам хотелось, но получится точно! В конце концов, на менее привлекательной в данный момент для Вас работе, можете встретить друзей новых, приобрести опыт, завести связи, как знать!
Пы. Сы. А "Corston" ещё пожалеет! От так от! ;-)
ты чо дурак что-ли? Повар это же дерьмо!
Ну блин трагедия! Я-то думал тебя летчиком не взяли!
солнышко, ищи другое место, намного лучше найдёшь. Не останавливайся на достигнутом и не злись.
Унывать не стоит, нужно искать и с чего-то начинать. Опыт нужно нарабатывать. Дорогу осилит идущий. Под лежачий камень вода не течет. Не сдавайся! Ищи!