Кадровые агентства
Скажите пожалуйста! Хожу на собеседования уже месяц! Хочу устроиться оператором 1С, опыт есть! Но мне не перезванивают((
Возможен ли отказ в приёме на работу из за лишнего ВЕСА????У меня такое впечатление, что меня не берут, потому, что я полная!
Вес здесь не причем, Вы же не в модельное агентство устраиватетесь. Сами перезванивайте! Не бойтесь поинтересоваться! И правды ради, не бойтесь услышать мотивированный отказ. Если потенциальный работодатель отказывает Вам по причине фигуры (а не по знаниям и навыкам) , которая его не устраивает, значит ему не оператор нужен, и сожалеть о таком месте не стоит.
У Вас все получится, будьте по настойчевее. Не забывайте: "Под лежачий камень вода не течет".
Возможно. Я бы полного чел. тоже не взяла.
Евгений Прутской
Юлия, а можно узнать,почему? для Вас это важный показатель при устройстве на работу?
Скорее всего, дело совершенно в другом.... вас оценивают также по манере одеваться, стилю общения... старайтесь быть открытой, говорите так, как есть... лучше ничего не придумывать... но и не нужно всё подряд о себе рассказывать... и обязательно говорите, что Вы всё сможете, всему научитесь! Это самый ключевой момент на собеседовании! Если Вы показываете своё сомнение, страх, работодатель точно не перезвонит!
Просто подойдите к зеркалу, попробуйте отвечать на вопросы... или попросите родственников, чтобы со стороны Вас оценили... тогда сразу станет ясно, какие есть недостатки...
Вспомните про свою гордость! Не перезванивают? и Я бы не звонила! Нужно? Позвонят!! ! Если не перезвонили, у меня мелькнула бы мысль, что не очень-то нуждаются в кадрах и уж тем более не заботятся о них во время работы. От таких фирм лучше подальше. О своем весе забудьте!! ! Умоляю Вас!! ! Хорошего должно быть МНОГО!! ! А вот обдумать как проходит ваше собеседование и почему такие результаты, и посоветоваться с хорошим психологом, я бы попробовала! Старайтесь учиться - преподносить себя с самой выгодной для вас стороны!! ! Удачи!!!!
звоните сами
HRы люди занятые, часто забывают об открытых вакансиях и кандидатах ;)