Кадровые агентства

Почему мне всегда мало платят??? Хоть работаю лучше всех!!!

Я творчесский человек! Умею писать музыку, проктировать, фотографировать, создавать видео ролики, придумывать различные дизайн проэкты, розбираюсь в оборудование ЧПУ и как правильно его использовать!!!Работаю интелектуально.
Бывает и индиго линяют в цвете.... надеюсь удача просто замешкалась, но придет к Вам.
Adilyam Abdrimova
Лучший ответ
Арцайат
Рождённый в четверг. Арцайат - обычно светлая положительная личность, несущая в себе заряд законченного совершенства, яркого и тёплого.

Законченный романтик и идеалист. Глядя на уже свершённое, даёт этому лирическую оценку и идеалистическую трактовку. Прекрасный фантазёр, поэт, музыкант.

Обычно Арцайат - это муза, дающая прочим знакам заряд творческой энергии и помогающая им раскрыться, обнажить свои устремления и реализовать их.

Положительные черты - способность зарядить окружающих людей энергией и верой, прекрасная фантазия, образность мышления, высокие коммуникативные способности.

Пожалуй, Арцайат - это единственный знак, вызывающий большое уважение у Илуитов, так как преподносит этот мир в невиданном доселе и интересном свете, что очень близко по духу новаторам Илуитам.

Отрицательные черты - поверхностность, легкомысленность, излишняя самовлюблённость
Ivan Topalov
Хаааризьмы у тебя нет! )))
Женя Калякин
Заведи свою студию, будешь иметь денег больше своих работяг.. . )))))) Удачи тебе!!!!
но на русском языке пишешь с ошибками, может надо еще и руками поработать, сходи к начальнику и поставь вопрос ребром.
Мы с тобой товарищи по несчастью...
Советую работать фрилансером. Открыть собственную компанию (затратной части у Вас практически не будет).
Вот как придумаете способ использовать станки с ЧПУ при написании музыки и производства клипов, как сделаете свой ЦЕХ, так и будет Вам и слава и деньги и блекджек с шлюхами.
Тебе работа доставляет удовольствие - это важно. А доходы можешь увеличить с помощью творческой мысли: создай чего-нибудь и запатентуй, получив пассивный доход, размер которого сможешь регулировать сам.
Так у тебя мозги есть. А остальным за их отсутствие доплачивают.
закон жизни, кто работает лучше и больше-того не замечают и не поднимают зарплату, а тот кто ничего не делает-ему все карты в руки и очень редко когда бывает наоборот
это участь всех индиго...
Vova Sergienko
Не переживай, черная полоса всегда сменится белой. Придет успех еще на твою улицу.
Volk Bors